Беременная Анастасия Решетова заставила поклонников понервничать

982

  

Беременная невеста российского рэпера Тимати, Анастасия Решетова, недавно рассказавшая о предполагаемых сроках рождения ребенка, в социальной сети пожаловалась на проблемы со здоровьем, чем не на шутку испугала поклонников и фанатов. В своем микроблоге социальной сети Instagram модель опубликовала пост, в котором рассказала о том, что минувшие выходные просидела дома и занималась только тем, что пила воду и спала.

[media=https://www.instagram.com/p/ByccPQdBjKq/]

По словам Анастасии, причина ее нехорошего самочувствия кроется в метеозависимости, а ведь именно на выходных Москву накрыл мощный антициклон, принесший сухую и жаркую погоду. Именно поэтому будущая мама старается поменьше выходить из дома.

Напомним, недавно модель выложила в Сеть фотографии, на которых она демонстрирует свои округлившиеся формы. Несмотря на то, что самой Решетовой ее внешний вид нравится не особо (под одним из фото она даже поставила смайлик в виде «хрюшки»), пользователи Instagram и подписчики оценили внешность беременной модели по достоинству, засыпав Анастасию лайками и комплиментами.

Кроме того, модель призналась, что в последнее время очень сильно ограничивает себя в продуктах питания, полностью исключив некоторые из них из своего рациона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ