Публичные извинения Богомолова приняты

690

 

Константин Богомолов, у которого в последнее время возникла ссора с Максимом Виторганом, вынужден был «замять» еще одно дело, принеся публичные извинения Оксане Лаврентьевой за скандальный фильм и едкую сатиру в ее адрес.

Противостояние с бизнесвумен (причем уже не первое) началось из-за того, что Богомолов показал Лаврентьеву в ролике, снятого по случаю юбилея одного гламурного издательства, не в самом лучшем свете, представив ее этакой светской дамой, подбирающей возле ЦУМа кота и относящей его к стилисту, чтобы животное выглядело ей под стать.

Фото: Оксана Лаврентьева

Ролик получил название «Кошачье сердце, или влюбленный Цыпкин» и быстро распространился по Сети, а многие посчитали эту шутливую работу камнем в огород Лаврентьевой и Цыпкина. После этого пара потребовала извинений, но режиссер должен был принести их публично.

На открытии фестиваля «Кинотавр» в Сочи Богомолова с Ксенией Собчак посадили рядом с Лавреньтьевой и Цыпкиным, а по Оксане было видно, что она достаточно сильно напряжена. Богомолов решил уступить и извинился, опубликовав пост в социальной сети Instagram, добавив соответствующую запись.

[media=https://www.instagram.com/p/BygLmU7CIhv/]

«Сердце полно любовью, счастьем, и щедростью. Хочется подойти к каждому, обнять и сказать какие-то хорошие слова. И если человек обижен, и ему важно, чтобы эти слова были публичны, я с радостью повторю публично: родные, простите, если сделал вам больно! Делитесь счастьем — оно заразительно!» — написал Константин.

Цыпкин ответил в комментарии к посту и отметил, что извинения приняты.

«Спасибо. Инцидент исчерпан», — отметил писатель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ