51-летняя Оксана Фандера похвасталась роскошной фигурой в купальнике

2 718

Актриса Оксана Фандера с годами становится только краше – даже преодолев 50-летний рубеж, звезда не растеряла своей красоты и обаяния. Недавно Оксана поделилась красноречивой фотографией в купальнике, похваставшись великолепной фигурой. Оценила фотографию даже потенциальная невестка Фандеры.

 

10 июня – BIMRU.RU. Актрисе Оксане Фандере уже 51 год. Однако глядя на ее жаркие фотографии в соц. сетях, тяжело сказать, что супруга Филиппа Янковского не так давно отметила 50-летний юбилей. Выглядит она как минимум на десять-пятнадцать лет младше, а ее поклонники, коллеги и друзья не перестают восхищаться Оксаной.

Так, на днях Фандера опубликовала по-настоящему жаркое, летнее фото, на котором она предстала в черном кружевном купальнике. Звезда выбрала сплошной купальник и «спряталась» за куст. Видно, что фотография тщательно отредактирована в специальных программах, тем не менее Оксана все равно выглядит прекрасно. 

Фото: Оксана Фандера в купальнике

 

Подписчики ожидаемо усыпали ее комплиментами. Среди тех, кто оставил ей приятные комментарии, оказалась и дочь музыканта Константина Кинчева Вера. Между тем, они – без малого родственницы, так как Вера уже несколько лет встречается с сыном Фандеры Иваном. По неофициальной информации, влюбленные уже планируют свадьбу, на которой Оксана, несомненно, будет присутствовать.

Оксана и Филипп – одна из образцовых пар отечественного кинематографа. Вместе они уже больше двадцати лет и расставаться пока не собираются. Янковский, комментируя гармоничные отношения с супругой, отмечал, что ему очень повезло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Фандера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ