Ксения Собчак появилась на «Кинотавре» в полупрозрачном платье с огромным декольте

1 727

Ксения Собчак стала одной из самых ярких звезд на красной дорожке «Кинотавра» в Сочи в этом году. Светская львица выбрала смелый вариант платья из полупрозрачной ткани и с огромным вырезом в зоне декольте. А для фотосессии на красной дорожке Ксения появилась не рядом с Константином Богомоловым, а в сопровождении другого мужчины.

 

10 июня – BIMRU.RU. В Сочи на прошедших выходных стартовал кинофестиваль «Кинотавр». Это одно из главных событий отечественного шоу-бизнеса нынешнего лета, и по традиции на мероприятии присутствуют десятки звезд первой величины, имеющие прямое или косвенное отношение к кинематографу.

Многие звезды в рамках кинофестиваля удивляют не кинопремьерами, но своим эффектным внешним видом. Один из наиболее эффектных и смелых образов в этом году был у Ксении Собчак. Светская львица выбрала черное длинное платье, выполненное в два слоя, второй из которых – из полупрозрачной ткани. Кроме того, платье украшено кружевом, а в зоне декольте у наряда – огромный вырез. Несмотря на смелый дизайн платья, упрекнуть Ксению в отсутствии хорошего вкуса или вульгарности нельзя – выглядела она вполне привлекательно и гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/Byhw0k5CKZw/]

Интересно, что на красной дорожке Собчак появилась не в компании своего возлюбленного Константина Богомолова, а рядом с коллегой Игорем Верником. Богомолов тоже присутствовал на кинофестивале, но фотосессию на красной дорожке пропустил.

Кстати, поездка Богомолова в Сочи ознаменовалась неловкой ситуацией. По ее итогам, Константину пришлось принести публичны извинения подруге Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ