Юлианна Караулова показала «несексуальную» фигуру в купальнике

1 472

Певица Юлианна Караулова обладает симпатичной внешностью, но вот с фигурой у нее явные проблемы – уверены ее подписчики. Сегодня звезда поделилась фотографией в купальнике, и снимок получил массу критических отзывов. Досталось певице не только из-за несовершенной фигуры и не самого удачного купальника, но и за чрезмерную откровенность ее образа.

 

10 июня – BIMRU.RU. Молодая певица Юлианна Караулова имеет прекрасную репутацию: она замечательно поет и никогда не попадает в скандалы. У Юлианны уже достаточно большая база преданных поклонников. Впрочем, сегодня вряд ли есть хотя бы один артист во всем мире, у кого бы не было критиков. Вот и Караулова сегодня нарвалась на критику, когда опубликовала фотографию в купальнике а-ля «Спасатели Малибу».

Если большинство подписчиков по достоинству оценили эффектный снимок, то некоторые критики обратили внимание на несовершенство фигуры и не лучший дизайн купальника. Критика оказалась довольно жесткой: певицу призвали быть скромнее и носить более сдержанную одежду. Отдельно досталось молодой звезде и за ее худобу.

«Боже какая худая», «Если честно фото совсем неудачное, и купальник не айс, и фигура в нем не айс..», «Почему это так не сексуально?», «Надо тренироваться», «Юльан ты как всегда хороша а вот купальник не очень», «Фу, противно смотреть. Дошли уже, ни стыда, ничего», - написали недовольные подписчики.

Меж тем, публикация певицы оказалась рекламной – Юлианна прорекламировала популярную сеть тренажерных залов. Караулова рассказала, что ходит в бассейн этой сети, таким образом приводя свою фигуру в тонус к летнему сезону.

[media=https://www.instagram.com/p/ByhYwUoHCYI/]

При всей своей скромности Караулова порой решается и на достаточно смелые поступки. Помимо сегодняшней фотографии в купальнике Юлианна не так давно публиковала постельную фотографию. Исполнительница предстала в своей домашней постели даже без бюстгальтера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлианна Караулова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ