Яне Рудковской досталось от поклонников за невинную фотографию

815

 

Вручение музыкальной премии «Муз-ТВ», которое состоялось 7 июня, не обошлось без всевозможных казусов. То Максим Галкин поиздевался над верблюдами Ольги Бузовой, то Яна Рудковская получила от публики нагоняй.

Ситуация с Рудковской на первый взгляд выглядит невинной и комичной. Яна, как обычно, выложила в соцсети Instagram новое фото, на котором была запечатлена в компании Филиппа Киркорова и его сына, Мартина. Собственно, и комментарий к снимку из ряда вон выходящим не назовешь.

[media=https://www.instagram.com/p/ByflLy9l5ve/]

«С двумя очень симпатичными, интеллигентными и талантливыми брюнетами Киркоровыми», – подписала снимок Рудковская.

Но вот поклонники знаменитости поста не оценили и набросились на Рудковскую с гневными упреками.

«Женечка не заревнует? Очень уж душевно сидите«, »А вместе с мужем сфоткаться слабо? Постоянно Рудковская с чужими мужчинами на фото!» – критиковали активные пользователи сети.

Нашлись даже те, кто язвительно высказался в адрес звезды, уличив ее в чрезмерном увлечении «Фотошопом», когда все и так знают, как обстоит дело в реальности.

«Зачем так себя фотошопить, что узнать с трудом можно? Все же знают, как реально обстоят дела!», – едко подметил подписчик.

Но только этим дело не ограничилось, и вслед за Рудковской досталось уже Мартину.

«Мальчику явно очень неудобно на коленях чужой женщины«, «Ужасно одинокий взгляд у ребенка!», »Грустно ему без мамки», – рассуждали заинтересованные читатели.

Если же посмотреть в аккаунт Яны, как правило, ее фотографии набирают около 100 тысяч лайков и более, а снимок с королем эстрады и его сыном добрался до отметки всего лишь в 42 тысячи.

Напомним, именно на вручении премии у Рудковской заподозрили беременность, но пока данный факт Яной официально не подтвержден, хотя сама знаменитость и не скрывает, что хотела бы еще раз стать матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ