Елизавета Шевыркова объяснила, почему до сих пор общается с Маратом Башаровым

847

Марат и Елизавета Башаровы в этом году расторгли свой брак, но продолжают общаться друг с другом. Башаров даже отрицает, что они с Лизой развелись, а Елизавета появляется с ним на публичных мероприятиях. Лиза решила, наконец, прояснить статус своих отношений с отцом своего ребенка.

 

11 июня – BIMRU.RU. В этом году состоялся официальный развод Марата Башарова с его супругой и мамой его сына Марселя Елизаветой Шевырковой. До развода Елизавета подтвердила факт пьянства и рукоприкладства Марата. Однако даже после расторжения брака Марат и Лиза продолжали появляться вместе на публике, а Башаров даже заверял, что они с женой не расставались, мол, все слухи о разводе – проделки журналистов.

Но полторы недели назад Лиза вместе с сыном улетели из страны без Башарова, взяв билеты в один конец. Теперь Шевыркова, наконец, прояснила, что же происходит между ней и Маратом на самом деле.

Оказывается, Елизавета действительно развелась с Маратом, но продолжает с ним общаться с единственной целью – чтобы сын не потерял своего папу. По словам Лизы, Марсель любит отца, а Марат тоже относится к сыну с любовью, поэтому препятствовать их общение она не намерена. Вместе с тем Елизавета не отрицает, что из-за серьезных разногласий с Маратом поддерживать отношения с ним крайне трудно – актер действительно не считает себя виноватым:

«Стараюсь поддерживать с Маратом нормальные, человеческие отношения! Делаю это исключительно в интересах сына, у него должны быть и мама, и папа. Но это сложно, ведь в произошедшем Марат винит меня и моего брата Федора. Марсель очень любит отца, и я не встану между ними».

[media=https://www.instagram.com/p/ByNPWEelwVr/]

При возможности актер действительно проводит много времени с ребенком, отмечая, что сын для него – самое важное в жизни. Елизавета отмечает, что даже когда они с сыном улетают на отдых, Марат созванивается с Марселем по видеосвязи.

А как Вы считаете, кто виноват в разводе Башаровых?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 7 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ