Виктор Рыбин, победивший рак, снова рискует своим здоровьем

1 340

 

Виктор Рыбин, известный музыкант и фронтмен популярной группы «Дюна» шокировал пользователей своим видом. Ролик с его до неестественного состояния обгоревшим лицом выложила в сети Instagram его супруга – Наталья Сенчукова.

Все бы ничего, но пользователи обратили внимание на то, что кожа на лице Виктора кое-где уже начала облазить, после чего начали упрекать его в игнорировании предписаний врачей. Они считают, что Рыбин подвергает себя серьезной (если не смертельной) опасности, находясь под палящим солнцем, да еще и на воде, ведь он всего только несколько месяцев назад отошел от онкологического заболевания.

[media=https://www.instagram.com/p/ByfqhgNl4gy/]

«Слушайте. Ну вы что, опять загораете на солнце? Вы даете, друзья? «, «Опять загораем?", "Виктор, берегите себя! Аккуратнее с солнцем!", "У Виктора нос "подгорел" ?», »Будьте осторожны, вы нам очень нужны здоровенькие ?????», – написали интернет-пользователи.

Впрочем, сам Рыбин ситуацию не комментирует, а только восхищается видами на море и проплывающими мимом судами, попутно развлекая детишек.

«Ну что, хотите посмотреть, как корабль называется? Из прошлого сигнал. Кто не знает, кто такой Ленин...« – отмечает солист группы »Дюна».

Напомним, в свое время артисту вынесли неутешительный приговор, постав диагноз «базально-клеточный рак кожи». Но, вопреки всему, с болезнью Рыбин справился, после чего вместе с супругой начал помогать людям, у которых была выявлена аналогичная болезнь.

А как Вы считаете, не слишком ли опрометчиво Виктор подвергает себя риску?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ