Дочь Тимати пошла по стопам Волочковой

755

Анастасия Волочкова – скандальная, но заслуженная балерина, которая может стать примером для многих начинающих танцоров. По ее стопам пошла и маленькая наследница музыканта Тимати Алиса. Ее бабушка похвасталась впечатляющими достижениями пятилетней девочки в танцах.

 

11 июня – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова – пожалуй, самая известная балерина современной России и однозначно самая скандальная. Фирменные шпагаты Волочковой уже многим откровенно надоели, но спорить с тем, что Анастасия – действительно способная и трудолюбивая балерина, глупо. Волочкова может послужить примером трудолюбия и преданности своей профессии.

Возможно, примером Анастасии вдохновилась и маленькая дочь музыканта Тимати Алиса. Об увлечении Алисы и ее первых победах рассказала бабушка девочки, Симона Юнусова. Она опубликовала фотоотчет с недавнего выступления Алисы по танцам. Девочка практикует различные жанры танцев, в том числе выполняет элементы балета. Что первым бросается в глаза – так это то, что Алиса с легкостью садится на шпагат. Как сообщила ее бабушка, внучка еще совсем недавно боялась выходить на сцену, но благодаря стараниям педагога превратилась в раскованную и грациозную «кошечку».

Симона гордится успехами внучки, и признается: наблюдая за представлением она даже пустила слезу. По ее словам, перед Алисой ставятся самые высокие цели, она много работает над собой, и это – главный залог ее раннего успеха.

[media=https://www.instagram.com/p/ByhdOVGi7Te/]

И это при том, что девочке всего пять лет. День рождения Алиса праздновала прошедшей весной. Родители подготовили красивую вечеринку в честь первого юбилея дочери.

А как по вашему, может ли Анастасия Волочкова быть хорошим примером для деток?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 2 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ