Юлия Барановская пытается подстроиться под сына от Аршавина

1 519

Юлия Барановская воспитывает троих детей, рожденных от футболиста Андрея Аршавина. Наследники звезды растут очень быстро, а ее старший ребенок уже даже перегнал маму по росту. Чтобы соответствовать своему повзрослевшему ребенку, Юлия даже вынуждена идти на небольшие ухищрения.

 

11 июня – BIMRU.RU. Юлия Барановская удивляется тому, насколько быстро растут ее дети, рожденные от Андрея Аршавина. Старшему наследнику Барановской Артему уже тринадцать лет, и мальчик уже догнал и даже опередил маму по росту. Недавно звезда опубликовала наглядную фотографию, которая это красноречиво доказывает.

На фотографии Юлия и ее сын позируют вместе на красной дорожке, при этом они примерно одного роста. На снимке может казаться, что Юлия на пару сантиметров выше Артема, но стоит учитывать, что Барановская позирует в обуви на высоких каблуках. Сама Барановская написала, что они с сыном – одного роста, а также с удовлетворением отметила: рядом с ним чувствует себя на 18 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/ByiKUk4hP77/]

Подписчики справедливо напомнили Юлии, что она на каблуках, поэтому по факту Артем ее даже выше, и за счет высокой обуви ей приходится подстраиваться под своего наследника. Юлия на этот комментарий никак не отреагировала. В целом подписчики усыпали маму и сына комплиментами, а лайки ей поставили многие ее коллеги по шоу-бизнесу, в частности Николай Басков.

Сейчас Юлия не общается с Андреем Аршавиным, однако не воспрещает ему видеться с детьми. А сам футболист не так давно впервые раскрыл причины расставания с Барановской. Оказывается, эти причины были более чем банальными.

А Вы как считаете, можно ли оправдать поступок Аршавина?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 13 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ