Дочь Оксаны Федоровой заставила маму гордиться ею

2 362

Оксана Федорова является успешной женщиной и примерной мамой. Ее дочь Елизавета, похоже, может добиться не меньших успехов, чем ее звездная мама – девочка в свои пять лет уже является юной звездой балета. Федорова похвалилась, что Лиза получила ведущую роль в очередном представлении и прекрасно с ней справилась.

 

11 июня – BIMRU.RU. «Мисс Вселенная» Оксана Федорова является не только красивой и знаменитой женщиной, но еще и прекрасной мамой. Модель знает, как найти подход к детям, она обеспечивает их возможностями, а они в свою очередь благодарят маму хорошими результатами.

Так, пятилетняя дочь Федоровой Елизавета обучается в престижной школе балета. Накануне Лиза исполнила главную партию в очередном детском представлении и справилась со своей задачей на все 100%. Мама, безусловно, очень гордится своим ребенком, но также отмечает заслуги всех юных коллег дочери, педагогов и всех зрителей, которые поддержали юных танцовщиц.

[media=https://www.instagram.com/p/BygI6QwC69C/]

На сегодня наследницу Оксаны Федоровой считают одной из наиболее перспективных юных танцовщиц страны. Девочка начала серьезно заниматься балетными танцами около двух лет назад, то есть в возрасте всего трех лет. Даже по меркам балета – это очень рано, однако тренировки с раннего возраста определенно положительно скажутся на будущей карьере Лизы. Интересно, что Лиза может брать пример со своей мамы, которая на достаточно серьезном уровне занимается спортивными и бальными танцами.

Напомним, не так давно Оксана заставила своих поклонников понервничать. Модель продемонстрировала неестественное лицо.

Как Вы думаете, станет ли дочь Оксаны Федоровой успешной балериной?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовали 22 человека
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ