Похваставшаяся пышным бюстом Виктория Крутая возвращается в музыку

1 587

Виктория Крутая, которая в свое время считалась перспективной и яркой певицей, в последние годы была далека о музыки. Вика предпочитала держаться на слуху благодаря откровенным фотографиям, а сама была сконцентрирована на семейных делах. Но сегодня Крутая объявила хорошую новость – она возвращается в музыку.

 

11 июня – BIMRU.RU. Взрослая дочь композитора Игоря Крутого, Виктория, когда-то была подающей надежды певицей. Приемная наследница Крутого является обладательницей не только неплохого голоса, но и эффектной внешности, что, несомненно, является плюсом в дальнейшем развитии ее карьеры.

Тем не менее несколько лет назад Вика Крутая решила поставить свою карьеру на паузу и сконцентрироваться на делах семейных. Интерес к своей персоне все это время она поддерживала посредством соц. сетей, периодически публикуя достаточно откровенные фотографии, и вот теперь Виктория сообщила поклонникам радостную новость – она возвращается в музыку.

[media=https://www.instagram.com/p/BykGH63g4ju/]

Пока деталей ее возвращения не так много: возможно, она всерьез займется творчеством, а, может, ограничится парой песен и клипов. Но сегодня она анонсировала выход нового клипа – премьера запланирована на ближайшую пятницу. Сообщая эту новость, Виктория в очередной раз порадовала подписчиков эффектной фотографией. На снимке Вика запечатлена в пиджаке с огромным вырезом декольте.

А буквально на днях Виктория взбудоражила подписчиков не менее откровенной фотографией. Тогда молодая женщина предстала в боди с просто-таки экстремальным декольте, которое с трудом скрывало пышный бюст брюнетки.

Сможет ли Виктория Крутая добиться успехов в музыке?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосова 1 челове
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Крутая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ