Участники «Дома-2» обсуждают беременность пышки Саши Черно

987

Звезда «Дома-2» Саша Черно по-прежнему не может добиться стабильности в отношениях с мужем – они часто ссорятся. Однако это не останавливает их от попыток завести ребенка. А тем временем в коллективе реалити-шоу уже активно поговаривают, что Александра находится в «интересном» положении прямо сейчас.

 

11 июня – BIMRU.RU. Участница «Дома-2» Саша Черно еще в прошлом году заговорила о желании стать мамой. Они с Иосифом Оганесяном уже давно узаконили отношения, но позволить себе детей долго не могли, так как у них в семье были откровенные проблемы, к тому же Александра страдает от лишнего веса, и беременеть в ее положении крайне нежелательно.

Но, похоже, все идет к тому, что Саша и Иосиф таки станут родителями. Совсем недавно Черно сама намекнула, что к этому все идет: по ее словам, они с Оганесяном активно «делают детей». Правда, в то же время она не скрывает, что отношения с Иосифом пока далеки от идеала – они постоянно ссорятся и не могут добиться столь желанной стабильности в отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/ByAg7h7oNqB/]

И хотя стремление Саши и ее мужа завести ребенка в их положении кажется очень странным, на телестройке поговаривают даже, что Александра уже находится в «положении». По крайней мере, два участника слышали об ее «интересном» положении. Леша Купин в беседе с Ромой Капаклы упомянул, что на поляне активно говорят о беременности Черно. Он решил уточнить эту информацию у Романа, и тот подтвердил: тоже слышал о беременности брюнетки. Отметим, что учитывая пышные формы Саши ее беременность сможет подтвердиться далеко не сразу.

Напомним, что ранее Черно уже подозревала у себя беременность. Весной этого года Саша заподозрила у себя «интересное» положение.

А Вы поддерживаете желание Саши стать мамой?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 5 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ