Подруга раскрыла причины плохого настроения Меган Маркл на параде в честь Елизаветы II

4 478

На днях в Лондоне состоялся долгожданный королевский парад в честь Елизаветы II. Одной из самых обсуждаемых персон мероприятия стала герцогиня Сассекская Меган Маркл, но многие обратили внимание, что Меган была не в лучшей форме, к тому же, в плохом настроении. Подруга бывшей актрисы раскрыла настоящую причину ее плохого настроения.

 

12 июня – BIMRU.RU. Недавний лондонский парад в честь королевы Елизаветы II стал одним из самых обсуждаемых событий последних дней в Объединенном королевстве. Наиболее горячо обсуждали, конечно же, не сам парад, который получился достаточно стандартным, а появление на публике первых королевских персон, в особенности герцогини Меган Маркл.

Публике было интересно, как выглядит Меган после родов, а во время парада можно было заметить, какой подарок принц Гарри преподнес жене в честь пополнения в семье. Кроме того, в одном из эпизодов Меган едва не расплакалась, когда нарвалась на строгие замечания мужа.

Как оказалось, Маркл изначально была не в лучшем расположении духа, так как не горела желанием участвовать в мероприятиях. Сразу отметим, что Меган появилась на публике с явным лишним весом – герцогиня еще не успела прийти в форму после родов. Как сообщает US Weekly с ссылкой на близкую подругу Меган, та побаивалась, что будет выглядеть не очень хорошо с явными проблемами с лишним весом, поэтому и не хотела появляться на параде. Однако принц Гарри настоял на этом, и у Меган не было выбора. Зато по итогам Маркл пришла на мероприятие с явно подпорченным настроением.

[media=https://www.instagram.com/p/BydEluvlcvX/]

Отметим, что Меган до сих пор не может освоиться в королевской семье. Друзья Маркл рассказывают, что герцогиня, когда еще была актрисой, начала ставить принцу Гарри условия, в результате чего тот лишился многих своих хороших друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ