Роза Сябитова вдохновляет поклонников на занятия спортом

705

  

Одна из ведущих программы «Давай поженимся» и главная сваха России, Роза Сябитова, не перестает удивлять фанатов. Теперь она взялась за популяризацию занятий спортом.

В своем аккаунте социальной сети Instagram знаменитость опубликовала пост с фотографией из спортзала, на которой она демонстрирует накачанные мускулы.

[media=https://www.instagram.com/p/BykiBUipGmg/]

«Вот вы говорите: «Нет у меня времени на спорт». Дорогие мои, что значит «нет времени»? Вам же не к международным соревнованиям готовиться или олимпиаде», – пишет в блоге телеведущая.

Попутно известная телеведущая дала рядовым пользователям, которые только-только приобщаются к спорту, ряд советов по организации бюджетных тренировок на дому без обязательного посещения фитнес-клуба или тренажерного зала.

«Сделайте, наконец, зарядку утром! Вместо тренировки хочется посмотреть сериал? Так купите велотренажер, крутите педали и смотрите свой сериал! Денег на тренажер нет? Ну поприседайте перед телевизором, растяжку сделайте», – советует поклонникам Сябитова.

Впрочем, по ее мнению, если у кого-то попросту нет возможности заниматься физическими упражнения регулярно, ничего страшного в этом нет, ведь можно устраивать себе небольшие пешие прогулки или в определенные часы ежедневно выводить собаку.

Напомним, недавно стало известно о том, что «сваха» страдает чуть ли не хронической усталостью, а для преодоления недуга ей потребовалась помощь психолога.

Делимся комментариями! Как организовать занятия спортом на дому?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ