Соблазнительная Елена Корикова показала фигуру в бикини

7 290

Елена Корикова доказывает, что несмотря на возраст, остается в прекрасной форме и по-прежнему является очень привлекательной женщиной. Актриса поделилась красноречивой фотографией с отдыха на море, представ в кадре в одном только купальнике бикини. Звезда не стесняется дразнить подписчиков соблазнительными кадрами.

 

12 июня – BIMRU.RU. Елена Корикова – одна из самых красивых актрис России своего поколения. Впрочем, с годами звезда российских телесериалов тоже не теряет своей привлекательности. Сейчас Корикова наслаждается отдыхом на пляжах Черногории и регулярно выкладывает снимки с отдыха в этой живописной стране.

Некоторые фотографии Елены довольно горячие. Так, на одной из фотографий актриса запечатлена в одном только красном бикини в полный рост на фоне пляжа и солнечного заката. По широкой улыбке и поднятым вверх рукам Елены видно, что актриса находится в прекрасном расположении духа. Стоит отметить и впечатляющую, соблазнительную фигуру звезды. Корикова не может похвастаться безупречными модельными данными, но как для своих лет все равно выглядит замечательно, и придраться к ее фигуре просто невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BymQolIhz_K/]

За несколько дней до этого звезда поделилась очередным соблазнительным фото. Она предстала перед большим зеркалом в то ли платье, то ли блузке, которая приспущена с плеч так, что грудь звезды становится почти обнажена. Правда, бюст актрисы в кадр не попадает.

[media=https://www.instagram.com/p/ByZmSG9Bb_e/]

Потрясающей внешностью Елены впечатлены не только ее поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу. К примеру, певец Игорь Николаев оценил одну из недавних фотографий актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ