Анастасия Волочкова озвучила причину неудачных отношений с мужчинами

1 178

Анастасии Волочковой до недавнего времени не очень везло в личной жизни – у нее не было ни одного по-настоящему долгого и счастливого романа. Анастасия считает, что в каждом ее неудачном романе есть свои причины, и заключаются они во многом в самой балерине. Волочкова признает, что ее мужчинам рядом с ней было очень тяжело.

 

12 июня – BIMRU.RU. Анастасия Волочкова добилась больших успехов в карьере. Благодаря усердному труду балерина давно стала независимой, хорошо обеспеченной женщиной и может позволить ни в чем себе не отказывать. А вот в личной жизни Анастасии не все так замечательно, по крайней мере, было до недавнего времени.

В своем свежем интервью Волочкова объяснила, почему мужчины никогда с ней не уживались. С ее слов, она является сильной и независимой женщиной, поэтому представители сильного пола рядом с ней чувствует себя не такими уж сильными. Это делало их отношения некомфортными для мужчин. Сейчас Анастасия встречается с неким загадочным мужчиной, которого предпочитает не раскрывать для широкой общественности.

[media=https://www.instagram.com/p/Byj6MKCotuN/]

Каждый предыдущий публичный роман Волочковой непременно заканчивался неудачно. И в то же время – говорит Анастасия – ни один мужчина никогда не уходил от нее первым. Но это совсем не значит, что Волочковой было просто расставаться со своими любимыми. По ее словам, самым тяжелым было расставание с Сулейманом Керимовым, роман с которым она считает главным в своей жизни.

«Самым тяжелым было расставание с самым любимым человеком в моей жизни — с  Сулейманом Керимовым… Знаете, просто я очень сильный человек, сильная женщина. Поэтому с такой, как я, очень сложно быть любому мужчине. Кроме такого, который сильнее меня по всем качествам — по силе воли, по духу, по  умению быть сильнейшим», — поделилась Волочкова.

Волочкова с любовью относится к себе, но не отрицает и своих недостатков. Накануне она озвучила самый главный из них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ