Микелла Абрамова показала эксклюзивные фото со съемок клипа с Ержаном Максимом

2 396

Финалисты детского «Голоса» Микелла Абрамова и Ержан Максим решили обойти стороной развернувшийся после финала конкурса скандал и продолжили сотрудничество друг с другом. Сегодня Микелла поделилась эксклюзивными кадрами со съемок клипа на совместную с Ержаном песню.

 

12 июня – BIMRU.RU. Финалисты шоу «Голос. Дети» Микелла Абрамова и Ержан Максим, несмотря на интриги и скандалы, которыми ознаменовалось вокальное шоу, решили не поддаваться никаким провокациям. Они красноречиво начали сотрудничать друг с другом, отправившись на студию звукозаписи и записав трек под названием «Это любовь».

А теперь Микелла и Ержан пошли дальше, и решили снять клип на эту песню. Недавно Абрамова опубликовала первый фотоотчет со съемочной площадки. Микелла поделилась эксклюзивными кадрами со съемок, тем самым показав, как они с Ержаном будут выглядеть в клипе, а также рассказала о самом съемочном процессе. Он, кстати, оказался непростым и весьма изматывающим: по словам Микеллы, им с коллегой пришлось трудиться в поте лица, проведя на съемочной площадке двадцать часов. Юным звездам пришлось просыпаться на съемки в четыре утра, а заканчивать работу поздней ночью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bym2buWBPa_/]

Микелла, правда, считает, что конечный результат стоит потраченных сил. Теперь остались технические нюансы, в частности, монтаж, которые уже не зависят от Абрамовой и Максима. Микелла пока не уточняет, когда состоится премьера долгожданного клипа.

Отметим, что Абрамова максимально достойно вышла из развернувшегося скандала. Она продолжила сотрудничать с Ержаном, а также пожертвовала выигранный миллион на благотворительность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ