Иван Ургант посмеялся над новостью о рождении брата или сестры

930

На этой неделе актеру Андрею Урганту приписали скорое отцовство – беременна его молодая возлюбленная. Позже актер лично опроверг, что вновь станет папой, поскольку они с Еленой уже давно расстались. Но наиболее остроумно на появившуюся новость отреагировал его сын, телеведущий Иван Ургант.

 

12 июня – BIMRU.RU. Вчера, одиннадцатого июня, русскоязычный Интернет всколыхнула новость о том, что 62-летней актер Андрей Ургант снова станет отцом. Эта информация пошла от его молодой возлюбленной Елены Романовой, которая объявила о своей беременности. Как оказалось, Елена действительно беременна, вот только не от Урганта, о чем она умолчала, а журналисты просто додумали историю за нее.

Оказывается, Ургант и Романова давно разошлись. Актер с иронией воспринял новость о том, что он вновь будет отцом. Его сын, известный телеведущий Иван Ургант, тоже иронично прокомментировал появившуюся новость. В эфире своего шоу «Вечерний Ургант» он признался: когда впервые прочитал новость, что Ургант станет отцом, сначала подумал на себя. И тут же принялся звонить жене, но та быстро дала понять, что не беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/BxClN3-gfaz/]

Тогда телеведущий стал перебирать в уме всех родственников и знакомых с фамилией Ургант, и понял, что речь может идти разве что о его папе. Но когда Иван созвонился с отцом и спросил, будет ли у него брат или сестра, тот с сарказмом заявил, мол, нет, зато у него будет новая мама. Сарказм Ургантов пришелся по вкусу зрителям Первого канала – те считают, что Иван и его отец максимально удачно прокомментировали всплеск новостей о беременности Романовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Андрей Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ