Валентина Рубцова похвасталась фигурой в купальнике

1 456

Валентина Рубцова, известная ролью Тани в сериале «СашаТаня», приятно удивила подписчиков. Актриса, которая обычно старается не привлекать к себе внимание сторонних людей, в этот раз сделала это очень эффектным способом, опубликовав фотографию в купальнике. Рядом с Валентиной оказался и ее коллега по съемкам Андрей Гайдулян.

 

12 июня – BIMRU.RU. Актриса Валентина Рубцова, получившая широкую популярность благодаря роли Тани в ситкоме «СашаТаня», имеет большую фан-базу, но не любит злоупотреблять своей популярностью. Валентина рассказывает, что ее часто узнают на улицах, но сама она старается вести скромный образ жизни и не привлекать к себе внимание со стороны.

Тем не менее на днях актриса доказала: когда надо, она вполне способна громко заявить о себе. Рубцова опубликовала в микроблоге редкую эффектную фотографию в купальнике. Как рассказала актриса, фото было сделано на плановых водных процедурах. На втором плане, в бассейне, виден Андрей Гайдулян – напарник Валентины по съемкам в сериале. Что касается Рубцовой, то она позирует в закрытого типа купальнике, демонстрируя стройную фигуру. Судя по всему, актриса решила не смывать грим перед водными процедурами.

[media=https://www.instagram.com/p/BykB8mVIq0k/]

Звезда поинтересовалась у подписчиков, как им новые серии сериала, а те в один голос усыпали ее комплиментами – и за интересный сериал, и за эффектную фотографию.

Меж тем, Валентина и Андрея связывают прекрасные отношения. Они всегда поддерживают друг друга и за пределами съемочного процесса. Так, когда в конце прошлого года Андрей оскандалился, Рубцова была одной из первых, кто за него вступился.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Рубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ