Анджелина Джоли протестует против подарков Брэда Питта

1 393

За Анджелиной Джоли, которая после развода с Брэдом Питтом остается опекуном всех шестерых общих детей, в последнее время наблюдается странное поведение. Актриса запрещает Брэду дарить детям дорогие подарки, в том числе смартфоны и планшеты, при помощи которых Питт поддерживает связь с наследниками. Джоли из-за этого хочет запретить мужу общаться с детьми, но не может этого сделать.

 

12 июня – BIMRU.RU. После развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, все шестеро их общих детей остались жить с мамой. Питт имеет право видеться с детьми в определенное время, а также постоянно поддерживать с ними связь посредством гаджетов. Однако в последнее время Джоли ведет себя странно, и своим поведением может помешать и этому скудному общению отца с детьми. Дело в том, что актриса категорически против дорогих гаджетов для своих детей.

Джоли не хочет, чтобы Питт дарил детям дорогие планшеты и смартфоны, а также любые другие дорогие подарки наследникам. Актриса при этом не может запретить мужу делать эти подарки, но хочет еще больше ограничить его общение с детьми. Правда, законного права на этот запрет у нее нет – закон позволяет актеру дарить детям все, что он пожелает, независимо от стоимости презента. Западная пресса считает такую категоричность Анджелины очередной ее глупой прихотью.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx11vfdoqaO/]

Сейчас Джоли с детьми находится в Нью-Мексико, на съемках, а дети сопровождают маму в ее командировке. После они планируют улететь в Британию – на очередные съемки Джоли. Причем эта командировка может растянуться на все полгода.

Странным выглядит и решение Джоли позволить дочери-подростку изменить пол.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ