Елена Беркова полностью оголилась на пляже перед свадьбой

2 215

Елена Беркова готовится к свадьбе с миллиардером Александром Путинцевым. В перерывах между организационными моментами парочка отдыхает и посещает светские мероприятия. Прилетев на «Кинотавр» в Сочи, они успели покрасоваться на красной дорожке, а также устроить «обнаженную» фотосессию на пляже.

 

12 июня – BIMRU.RU. Скандальная участница реалити-шоу и звезда фильмов для взрослых Елена Беркова планирует очередную свадьбу. До бракосочетания Елены и миллиардера Александра Путинцева, которое для Берковой станет уже шестым, остаются считанные недели. А пока жених и невеста наслаждаются предсвадебной суетой и разъезжают по престижным мероприятиям.

На днях они приехали в Сочи, где открылся юбилейный кинофестиваль «Кинотавр». Звезды времени зря не теряли: они не только успели покрасоваться на красной дорожке фестиваля, где Елена предстала в «голом» платье, но и устроили жаркую фотосессию на пляже. Причем если Александр хотя бы не стал снимать миниатюрные плавки, то его избранница обнажилась полностью.

Фотография получилась очень откровенной – в фирменном стиле Елены Берковой. Актриса регулярно выкладывает похожие снимки, поэтому общественность уже привыкла к подобному контенту.

[media=https://www.instagram.com/p/ByisDadgjrR/]

Беркова и Путинцев с огромным наслаждением готовятся к свадьбе. Парочка опровергает, что их отношения строятся исключительно на сексе – по словам Александра, они любят поговорить на серьезные, философские темы. А Елена настолько увлечена предстоящей свадьбой, что решила заказать под торжество сразу пять платьев за 2 млн. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Беркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ