Анастасия Волочкова рассказала о своих мужчинах

760

 

Известная российская балерина, экс-прима большого театра и всенародная любимица Анастасия Волочкова разоткровенничалась насчет отношений с мужчинами, которые были в ее жизни. Знаменитость поведала о том, что очень сильно переживает по поводу расставания с любимым мужчиной и находится в совершенно разбитом состоянии.

В своем микроблоге социальной сети Instagram Волочкова выложила пост, в котором отметила, что самым сильным и наиболее чувствительным ударом для нее в свое время стало расставание с Сулейманом Керимовым, к которому даже на момент разрыва отношений у нее чувства так и не остыли.

[media=https://www.instagram.com/p/ByjtmzVo-lb/]

С другой стороны, балерина привыкла трезво оценивать себя и иногда делится своими мыслями насчет неудач, преследующих ее в отношениях с сильной половиной человечества.

«Знаете, просто я очень сильный человек, сильная женщина. Поэтому с такой, как я, очень сложно быть любому мужчине. Кроме такого, который сильнее меня по всем качествам – по силе воли, по духу, по умению быть сильнейшим», – поделилась балерина.

Однако Волочкова постоянно говорит и о том, что инициатором разрыва всегда выступает именно она, и ни один мужчина никогда ее по собственной воле не бросал.

«Никогда в жизни ни один мужчина первым от меня не уходил», – добавила знаменитость.

Напомним, у знаменитости есть дочь, Ариадна, отцом которой является известный предприниматель Игорь Вдовин, с которым Волочкова узаконивать отношения официально не захотела, считая, что это приведет к охлаждению романтических чувств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ