Таисия Повалий отдала дань памяти Анне Ахматовой

765

 

23 июня исполняется 130 лет со дня рождения известной и почитаемой многими поэтессы, одной из лучших представительниц так называемого Серебряного века, Анны Ахматовой. К этому событию популярная украинская певица Таисия Повалий приурочила собственное выступление. Специально для этого она пришла в парк, распложенный почти в самом центре Киева, где и прочла строки из любимых произведений поэтессы.

Видео с импровизированном концертом, в котором она декламирует стихотворение, написанное еще в далеком 1935 году, певица выложила в своем аккаунте социальной сети Instagram. Многие пользователи, посмотревшие ролик, который тут же набрал огромное количество просмотров, лайков и отзывов, утверждают, что от такого эмоционального чтения просто мурашки бегут по коже.

[media=https://www.instagram.com/p/BylIoxBDs6k/]

«Господи, насколько же это жизненно и актуально. Очень сильно», — пишут фолловеры.

Сама же Таисия в буквальном смысле вкладывает душу в каждую строчку и говорит, что творчество Анны Ахматовой в ее жизни занимает особое место, а сама она очень часто и при каждом удобном случае читает стихи любимой поэтессы.

А вообще, Повалий часто называют очень рассудительной и серьезной женщиной, поскольку и выглядит она шикарно, и следит за своим творчеством, максимально взвешенно подходя к выбору репертуара, за что и получает одобрение критиков и широкой общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ