Евгения Медведева оконфузилась, поздравляя с Днем России

783

Евгения Медведева допустила нелепую оплошность, которая спровоцировала массу негатива в ее адрес. Поздравляя соотечественников с Днем России, спортсменка перепутала цвета в российском флаге. Медведева быстро отреагировала на замечания, но из-за большого количества негативных отзывов она вовсе закрыла комментарии.

 

13 июня – BIMRU.RU. Звездная российская фигуристка Евгения Медведева накануне вместе с миллионами соотечественников отмечала День России. По случаю государственного праздника молодая спортсменка опубликовала у себя в «Инстаграм» арт-поздравление, на котором фигуристка запечатлена на фоне российского флага.

Однако поздравление от Жени обернулось неприятным конфузом. Довольно быстро пользователи Сети обратили внимание, что Медведева перепутала цвета на российском флаге. Если на оригинальном флаге сверху вниз идут белый, синий, а потом красный, то на флаге Жени была следующая последовательность: белый, красный, синий.

Фото: Евгения Медведева перепутала цвета на флаге

 

Свою публикацию спортсменка сопроводила патриотичной подписью. Однако на фоне ошибки в цветах далеко не все подписчики положительно отреагировали на пост Жени. Многие просто указали на ее ошибку в комментариях, но другие отреагировали с сарказмом и насмешками. Чуть позже Женя отреагировала на замечания, и пояснила, что арт делала не лично она, а вскоре исправила оплошность. Правда, после этого конфуза девушке пришлось закрыть комментарии под поздравительным постом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bym4GwkBm-G/]

Еще одна неприятность, напомним, произошла с Евгенией во время гастролей в Японии. Неизвестный прислал ей письмо с оскорблениями и угрозами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ