«Настоящая я никому не нужна»: Роза Сябитова впала в депрессию

1 950

 

Только недавно главная сваха России, одна из ведущих телешоу «Давай поженимся», Роза Сябитова, своим примером вдохновляла поклонников на усердные занятия спортом и даже давала советы по организации бюджетных тренировок на дому, как внезапно впала в глубоко депрессивное состояние, отметив даже, что начинает сходить с ума.

В подтверждение своего далеко не самого лучшего самочувствия телеведущая выложила жалобный пост в своем Instagram-аккаунте, пожаловавшись, что не спит уже три ночи подряд, а в горле стоит ком. Вдобавок ко всему она выплеснула эмоции, заявив, что совершенно никому не нужна.

[media=https://www.instagram.com/p/Byn5B8Ap7NK/]

«Мне страшно. Похоже, на старости лет схожу с ума. Почему люди не видят и не хотят видеть меня настоящую? Почему не понимают, где я, а где мой образ?» – рассказала о своих тревогах знаменитость.

Накануне размещения публикации она поговорила со своей близкой подругой, которая тут же спросила, гуда же делся фирменный голос и бодрое настроение ведущей, что переполнило чашу, а Роза разразилась жалобами.

«Да ничего не случилось! Просто выключила первую кнопку и включила себя настоящую и живую! Но настоящая я никому не нужна! Или меня уже нет настоящей? Сваха погребла под собой все живое? Все. Я больше не могу...« – пожаловалась звезда »Давай поженимся!».

Однако поклонники Сябитовой, впрочем, как и рядовые посетители ее страницы, поспешили успокоить телезвезду, а заодно дали совет, как можно скорее избавиться от подруг, которые вводят ее в депрессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ