Наташа Королева «оторвалась» на пенной вечеринке

1 183

Наташа Королева, выпустившая недавно новую композицию, устроила челлендж в соц. сетях, опубликовав забавное видео, где она запечатлена в купальнике, танцующая на пенной вечеринке с друзьями. Исполнительница предложила своим поклонникам повторить ее подвиг или придумать новое развлечение, связанное с ее новым треком.

 

13 июня – BIMRU.RU. Певица Наташа Королева решила развеселить поклонников в знойные летние дни. Артистка на собственном примере показала, как можно спасаться от жары.

В своем «Инстаграм» она опубликовала забавный видеоролик, снятый на пенной вечеринке. Наталья в компании друзей весело танцует в огромных клубах пены. При этом исполнительница облачена в один только сплошной купальник. На втором плане звучит новая песня Наташи, а присутствующие в кадре люди полностью раскрепощены и явно получают удовольствие от таких танцев.

[media=https://www.instagram.com/p/BylvOvCHiSn/]

Этим веселым видеороликом Королева дала старт интернет-челленджу, предложив своим подписчикам записывать похожего рода веселые видеоролики под ее композицию и выкладывать их в Сеть. Чтобы принять участие в челлендже, необходимо опубликовать видеоролик, сопроводив его хэштегами #наташакоролева и #символюности.

Певица обещает выделить самые креативные и интересные работы, отметить их в своих сториз, а также отдельно определить пятерку победителей и наградить их ценными призами.

Добавим, что Королева никогда не стеснялась своей несовершенной фигуры, которая, к слову, нравится многим ее поклонникам. Так, во время майского отдыха с мужем в США Наталья станцевала на яхте в весьма смелом раздельном купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ