Сын Жанны Фриске перестал слушаться папу

1 239

Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками проблемой, что возникла в процессе воспитания его сына Платона, рожденного от Жанны Фриске. Мальчик быстро растет, взрослеет, и вместе с тем его шалости становятся более серьезными. Шепелеву уже стало тяжело справляться с Платоном, но в то же время он не хочет быть слишком строгим по отношению к ребенку.

 

13 июня – BIMRU.RU. Дмитрий Шепелев является отцом-одиночкой, но старается воспитывать сына Платона максимально правильно. С ранних лет Дмитрий старался приучать ребенка к толерантности, увлечению творчеством и спортом. В этом году сын Шепелева и Жанны Фриске пойдет в первый класс, и Дмитрий активно выбирает для мальчика школу.

Внешне кажется, что Дмитрий и его наследник – идеальные отец и сын, а между ними царит безупречная гармония. Но на деле это далеко не так. Еще несколько дней назад Шепелев признался, что у них с Платоном во многом совершенно разные интересы и увлечения, а теперь и вовсе признался, что порой не может найти с ребенком общий язык.

[media=https://www.instagram.com/p/BypF6_klIi5/]

Дмитрий честно признался: всегда был мягким отцом, даже слишком мягким. И если ранее, пока Платон был совсем маленьким, то его шалости не доставляли Шепелеву особого дискомфорта, то теперь мальчик подрос, соответственно и его шалости стали более серьезными. Шепелев столкнулся с дилеммой: с одной стороны он понимает, что вседозволенность не поспособствует хорошему поведению сына, а с другой – Дмитрию хочется оставаться другом своему сыну.

Напомним, Шепелев столкнулся с серьезной проблемой при выборе школы для сына. По его словам, во многих московских школах Платона могут «сломать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ