Курбан Омаров напишет книгу об отношениях

1 207

Курбан Омаров открылся своим поклонникам с новой стороны – муж Ксении Бородиной стал писателем. Сегодня мужчина поделился небольшим фрагментом своей книги, работу над которой он уже заканчивает. Работа Омарова будет посвящена теме отношений в союзе мужчин и женщин.

 

13 июня – BIMRU.RU. Супруг Ксении Бородиной, дагестанский бизнесмен Курбан Омаров, имеет большой опыт в отношениях. До знакомства с Ксенией у него за плечами уже был брак, в котором он стал папой сына Омара. За несколько лет отношений с Бородиной Курбан тоже получил немало опыта, как хорошего, так и не очень приятного, а также успел стать папой во второй раз. А недавно, напомним, Ксения призналась, что не хочет родить и в третий раз.

Похоже, у Курбана накопилось достаточно знаний в области отношений с женщинами – мужчина решил поделиться своим опытом с поклонниками. Сегодня Омаров сообщил подписчикам хорошую новость – он дописывает свою книгу, посвященную отношениям мужчин и женщин. Курбан успел заинтриговать поклонников отрывком из своего творения.

[media=https://www.instagram.com/p/BypFJBYl4p1/]

В этом отрывке описывается, какой должна быть позиция мужчины по отношению к его любимой женщине. По его мнению, настоящий мужчина не должен ставить женщине запреты – он должен уметь наслаждаться своей женщиной, а не пытаться ее поменять.

Подписчики Курбана, узнав, что он работает над книгой, очень обрадовались. Многие согласились с его рассуждениями в приведенном отрывке книги, а другие пообещали, что обязательно приобретут его произведение. При этом нашлись и те, кто категорически не согласился с рассуждениями Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Курбан Омаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ