Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина разводится с отцом своего ребенка

3 359

Актриса сериала «Кухня» Ольга Кузьмина до недавнего времени была счастлива в отношениях с мужем Алексеем, отцом своего ребенка. Но как оказалось, отношения супругов дали трещину и начали идти под откос. Сегодня Кузьмина лично сообщила поклонникам, что разводится, а также подробно порассуждала на тему рухнувших отношений.

 

13 июня – BIMRU.RU. Актриса Ольга Кузьмина, получившая широкую популярность благодаря сериалу «Кухня», никогда не афишировала свою личную жизнь. Поклонники знали, что Ольга замужем за мужчиной по имени Алексей, и что они вместе воспитывают сына, но при этом Кузьмина никогда не делилась подробностями из жизни своей семьи.

Сегодня актриса сообщила о переменах в личной жизни. Оказывается, ее отношения с супругом дали трещину – они решили развестись. Об этом Ольга сама сообщила в своем микроблоге, посвятив теме развода большой пост с философскими размышлениями и отчасти историей своих отношений с Алексеем.

[media=https://www.instagram.com/p/BypYFqIgn50/]

Кузьмина пишет, что они с мужем были знакомы много лет, и фактически он – единственная ее серьезная любовь в жизни. До недавнего времени в их браке действительно все было в порядке, но потом отношения начали портиться – супруги перестали поддерживать друг друга и работать над собой, чтобы эти отношения сохранить. При этом актриса ни в чем своего мужа не винит, давая понять, что они разводятся мирно. Она благодарит отца своего сына и пишет, что он навсегда останется в ее сердце.

Недавно рассталась с мужем и Алена Водонаева. Звезда долго молчала на эту тему, и только теперь озвучила причины развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кузьмина, развод
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ