Алена Водонаева, наконец, озвучила причину развода с мужем

3 957

Алена Водонаева до текущего времени скрывала причины развода с Алексеем Косинусом, которого она еще совсем недавно называла идеальным мужчиной. Но в беседе с радиоведущей Аллой Довлатовой звезда впервые озвучила интригующие причины рухнувшего «брака мечты». Как оказалось, эти причины были достаточно банальными.

 

12 июня – BIMRU.RU. Пару недель назад Алена Водонаева внезапно сообщила о разводе с мужем, музыкантом Алексеем Косинусом. Выпускница «Дома-2» ранее в этом году призналась, что пожалела о свадьбе, мол, лучше бы они с Алексеем жили в гражданском браке. А за полтора года до этого, перед и после свадьбы, звезда чуть ли не боготворила Алексея, называя его идеальным мужчиной во всех отношениях.

Причины развода до недавнего времени Алена не называла, но недавно в интервью на радио для Аллы Довлатовой впервые их озвучила. Как выяснилось, ничего необычного не произошло – они с Алексеем просто не подошли друг другу. По словам Водонаевой, спустя полтора года после бракосочетания она поняла, что муж не оправдывает ее ожиданий.

«Мы были полтора года вместе. Это получился такой юношеский брак. По идее он должен был случиться в 18 лет, но вот у меня получился в 34 года. Но так бывает. У меня вообще есть знакомая, которая безумно влюбилась в мужчину, а развелась с ним спустя месяц», – пояснила Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/BykyTkhpooc/]

Она добавила, что тащила груз ответственности в браке на себе, а Алексей не хотел ничего делать. При этом разводиться он не хотел и обиделся на Алену, когда та решила прекратить отношения. Кстати, официальный развод они не оформили до сих пор. Но есть и хорошие новости – Водонаева утверждает, что они с мужем остались в прекрасных отношениях, поэтому ни о каких судах не может быть и речи.

Напомним, не так давно о разводе Алены и Алексея высказалась Ксения Бородина. У Ксении и Алены, отметим, уже давно не ладятся отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ