Ведущий MTV Михаил Рольник находится в коме после алкогольного отравления

730

Телеведущий Михаил Рольник, получивший известность благодаря каналу MTV, оказался в больнице в критическом состоянии. Врачи подозревают у него сильнейшее алкогольное отправление, и сейчас мужчина находится в коме. Все обстоятельства происшествия пока не установлены, но врачи предполагают, что Рольник принимал что-то помимо алкоголя.

 

13 июня – BIMRU.RU. Телеведущий Михаил Рольник, известный в узких кругах благодаря работе на телеканале MTV, попал в больницу в критическом состоянии. По предварительной информации, Рольник отравился алкоголем и находится в коматозном состоянии, а врачи борются за его жизнь.

По информации телеграм-канала Baza, Михаил был найден без сознания на территории детской площадки. Первыми его заметили местные жители, после этого они вызвали скорую помощь – тогда телеведущего оперативно доставили в больницу. На острую алкогольную интоксикацию указывают результаты анализов – медики выявили в его крови 4,2 промилле алкоголя, что является очень высоким показателем.

[media=https://www.instagram.com/p/BnBFMrkAxHQ/]

Кроме того, врачи обнаружили в его организме неизвестное вещество, которое могло усилить действие алкоголя. Род и происхождение данного вещества пока не установлено врачами. После госпитализации мужчину подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, никаких прогнозов медики пока не дают.

Михаил получил известность благодаря роли ведущего в шоу «Shit-парад». Также телезрители помнят его как ведущего еще одной передачи MTV – «12 злобных зрителей».

Напомним, несколько дней в коме находился музыкальный продюсер Бали Алибасов. Врачи специально ввели его в кому, чтобы снизить риски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Рольник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ