Бари Алибасов пришел в себя

1 006

 

Несмотря на откровенно скептические прогнозы по поводу состояния продюсера и шоумена Бари Алибасова, вплоть до летального исхода, случилось невероятное – он вышел из комы. Об этом сообщил репортерам и поклонникам сын Алибасова, однако отметил, что его отец пока еще не в полной мере осознает происходящее.

«Пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит. В том числе и то, что он Бари Алибасов. Надеюсь, в ближайшее время он придет в себя«, – рассказал наследник основателя группы »На-на».

Чуть позже он добавил, что исходя из прогноза врачей, которые сейчас занимаются обследованием Алибасова, из-за схода струпов в местах ожогов все еще остается риск появления внутреннего кровотечения.

Фото: Бари Алибасов с сыном

«Сказать, что этого риска «нет», можно будет только через пару дней. Сейчас лечащие врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения продюсера», – говорит Алибасов-младший.

Напомним, отравившегося средством для чистки труб «Крот» шоумена экстренно доставили в больницу в ночь с 4 на 5 июня. В течение пребывания в клинике о состоянии Алибасова ходили разные слухи и назывались совершенно различные причины отравления – от обычной невнимательности до попытки суицида.

Как Вы считаете, вернется ли Алибасов к нормальной жизни, и какова же истинная причина отравления?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ