Бари Алибасов рискует закончить летально

1 056

Будущее Бари Алибасова, остающегося в больнице, по-прежнему не определено, а врачи боятся давать конкретные прогнозы. Наследник продюсера Бари-младший держит общественность в курсе последних новостей. А его последние сообщения заставляют серьезно попереживать – Бари-младший сообщил о смертельных рисках.

 

11 июня – BIMRU.RU. Уже больше недели врачи спасают музыкального продюсера Бари Алибасова. В начале прошлой недели Бари Каримович попал в больницу с химическими ожогами внутренностей, а со временем был введен в медикаментозную кому. Сын продюсера Бари-младший сообщает, что в положении отца есть кое-какие положительные сдвиги, но в целом все не так однозначно.

Сегодня Алибасов-младший сообщил, что есть риск летального исхода. На данный момент конкретных прогнозов дать никто не может, так как неизвестно, как будут срастаться ожоги. Прямо сейчас у Алибасова все более-менее в порядке, а врачи постоянно контролируют ситуацию, реагируя на малейшие изменения в состоянии пациента, но, как отметил Бари-младший, смертельный риск есть и останется как минимум в ближайшее время.

«Есть риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу, поэтому за ним врачи активно наблюдают», - сказал сын продюсера.

[media=https://www.instagram.com/p/ByNR7ylA6IR/]

Бари Каримович оказался в больнице по несчастливому стечению обстоятельств. Алибасов, находясь дома, перепутал сок с химической жидкостью для чистки. Выпив стакан жидкости с химикатами, он мгновенно получил серьезные ожоги и был срочно госпитализирован. Несмотря на то, что вся эта история выглядит как типичный несчастный случай, поклонники предполагают, что Алибасов мог совершить попытку ухода из жизни, ведь ранее он сам упоминал об этом. А актер Станислав Садальский и вовсе увидел в этой истории следы криминала – по его мнению, Бари Каримовича могли попытаться отравить.

Действительно ли с Бари Алибасовым произошел несчастный случай?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосовал 18 человек
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ