«Помойные крысы»: Журналисты довели Алену Водонаеву

897

Алена Водонаева дала свежее интервью, в котором упомянула о вокальных способностях Ольги Бузовой. Она отметила, что поет лучше, чем Ольга, и это не осталось незамеченным журналистами. Заметив, что одно из онлайн-изданий вырвало ее фразу из контекста, Алена жестко обругала журналистов.

 

13 июня – BIMRU.RU. Алена Водонаева в своем недавнем интервью упомянула об Ольге Бузовой, которая, будучи ведущей проекта «Дом-2» решила податься в певицы, и ее идея полностью оправдалась – сейчас она является популярной артисткой. При этом не секрет, что многим слушателям и даже коллегам Ольги ее вокал откровенно не нравится. Алена же в своем интервью упомянула, что даже она поет лучше, чем Бузова.

Слова Алены были вырваны из контекста некоторыми онлайн-изданиями. Прочитав комментарий к своему интервью на одной из новостных страничек в соц. сети, Водонаева не сдержалась. В комментариях к посту она обозвала журналистов «помойными крысами» – за то, что те любят выдергивать слова знаменитостей из контекста в погоне за сенсацией. Кроме того, звезда уличила журналистов в непрофессионализме, вновь не постеснявшись оскорблений в их адрес.

[media=https://www.instagram.com/p/BykyTkhpooc/]

Подписчики поддержали Алену. Они, во-первых, отметили, что Водонаева абсолютно права в этой ситуации, а ее претензии журналистам справедливые, а во-вторых, даже нашли в ее интервью комплименты Ольге. Журналисты же выставили Алену врагом и конкуренткой Бузовой – якобы она попыталась принизить певицу.

Напомним, сейчас активно обсуждается развод Водонаевой с мужем. На днях Алена впервые озвучила причины расставания с Алексеем Косинусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ