Ольга Бузова «мошенничает» ради идеальной фигуры

1 851

Ольга Бузова может похвастаться безупречной фигурой с рельефными мышцами живота. При этом певица даже не посещает спортзал, но остается в прекрасной форме. Сегодня звезда раскрыла секрет спортивной фигуры, признавшись, что в некоторой степени мошенничает.

 

13 июня – BIMRU.RU. Подписчики Ольги Бузовой заметили, что телеведущая и певица обладает не просто стройной фигурой – у нее рельефные мышцы живота. Многие поклонники удивляются, что Ольге удается оставаться в такой прекрасной форме, при том, что как отмечает сама звезда, в спортзал она не ходит – нет времени.

Скептики уверены, что у Ольги и вовсе нет никаких «кубиков пресса», а все свои фотографии она просто редактирует в фотошопе. Но сегодня Ольга раскрыла секрет своей идеальной фигуры на фотографиях. Звезда опубликовала забавное видео-бекстейдж с очередной фотосессии Ольги в купальнике.

[media=https://www.instagram.com/p/Bypif59ItGj/]

На видео видно, какой ценой дается Ольге ее идеальная внешность на фотографиях. Чтобы сделать безупречный снимок, Ольге приходится взбираться на опасные природные «декорации», а непосредственно в момент фотографирования – втягивать живот. Друзья Бузовой которые остаются за кадром, прямо командуют Ольге втягивать живот, что, собственно, звезда и сделала.

Действительно, когда Ольга втягивает живот – она кажется более мускулистой и более худой. В то же время Ольга показала, что способна принять непривлекательную позу, расслабить живот, и тогда ее фигура кажется уже не такой идеальной.

Свою точеную фигуру Бузова имела возможность показать на недавней премии «МУЗ-ТВ». Ольга появилась на красной дорожке, как всегда, очень эффектно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ