Меган Маркл не взяла месячного сына на парад из-за запрета королевы

1 151

На традиционном лондонском параде в честь Елизаветы II присутствовали почти все члены королевской семьи, в том числе самые маленькие – все трое деток принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А вот новорожденный сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи на мероприятии не появился. Британские журналисты выяснили, что это произошло по личному распоряжению королевы.

 

13 июня – BIMRU.RU. На днях состоялся лондонский парад в честь королевы Елизаветы II, на котором присутствовали почти все члены королевской семьи. Принц Уильям появился на мероприятии с женой Кейт Мидллтон и их тремя детьми. А Принц Гарри был в сопровождении недавно родившей Меган Маркл. При этом рядом с Меган и Гарри не было их месячного сына Арчи.

Это может показаться несколько странным, учитывая, что кузены Арчи присутствовали на параде вместе с родителями в полном составе. Но как оказалось, мальчика оставили дома, с нянями, по причине распоряжения самой Елизаветы II. Королева настояла, что мальчик еще слишком мал, чтобы показываться на публике, сообщает редактор издания Majesty, специализирующегося на жизни королевской семьи, Ингрид Сьюард. Естественно, нарушить личное распоряжение королевы герцогиня Сассекская Меган не могла.

[media=https://www.instagram.com/p/BydEluvlcvX/]

А вот другой британский журналист Ричард Фитцвильямс выдвигает иную версию. По его словам, Гарри и Меган приняли решение не брать малыша Арчи в людное место, ведь в случае его присутствие все внимание общественности могло быть приковано именно к нему, а не к королеве.

Напомним, на параде публика узнала, что Гарри подарил Меган в честь рождения первенца. А в одном из эпизодов принц едва не довел жену до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ