Принц Гарри преподнес Меган Маркл в честь рождения сына символичный подарок

2 509

Около месяца назад принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями, а на днях состоялся первый официальный выход Меган после родов. В рамках этого мероприятия на молодой маме заметили подарок, который был преподнесен ей от мужа в честь рождения первенца. В свое время такой же презент получила от принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

 

10 июня – BIMRU.RU. Около месяца назад, в мае этого года, бывшая актриса Меган Маркл впервые стала мамой. Она подарила британскому принцу Гарри, своему мужу, мальчика, которого назвали Арчи. Накануне состоялся первый официальный выход Меган после родов, и внешность герцогини оказалась во многом примечательной.

Во-первых, можно было заметить, что бывшая актриса находится в далекой от идеала физической форме – она еще не успела сбросить лишний вес после родов. Кстати, герцогиня уже вовсю работает над процессом похудения. Во-вторых, невооруженным глазом было видно, что теперь Меган носит три кольца на пальцах. Казалось бы, в этом нет ничего примечательного, но к вопросу бижутерии в королевской семье относятся очень трепетно.

[media=https://www.instagram.com/p/BydEluvlcvX/]

Третье кольцо, появившееся на руке у Меган, является подарком принца Гарри к пополнению в семье. Причем это – не просто красивое и дорогое украшение, оно во многом символично. В Британии, не только в королевской семье, но и во многих обеспеченных семьях, мужья дарят кольца женам по случаю важных семейных событий, как правило, по случаю рождения ребенка. Примечательно, что несколько лет назад, когда Кейт Миддлтон подарила принцу Уильяму их первенца Джорджа, она получила от мужа такое же кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ