«Бросайте пить»: Андрей Григорьев-Апполонов изменился до неузнаваемости

6 731

Звезда «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов не забыл поздравить подписчиков с Днем России. Певец записал веселое, но несколько странное видео, где предстал в кадре крупным планом. Подписчики Андрея всерьез перепугались – певец выглядит неузнаваемым – и предположили, что виной всему алкоголь.

 

13 июня – BIMRU.RU. Солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов не оставил без внимания День России, который страна отмечала двенадцатого июня. В честь праздника в своем микроблоге популярный певец опубликовал довольно странного содержания видео, на котором он предстал крупным планом в солнцезащитных очках.

Подписчиков насторожил видеоролик, потому что Андрей на нем выглядит практически неузнаваемым. Артист действительно заметно изменился на лице – похоже, годы берут свое – оно стало более крупным и грубым. Однако подписчики считают, что дело явно не только в возрасте – возможно, сыграло свою роль и пристрастие Андрея к алкоголю. Ранее певец и сам упоминал, что во времена тяжелой депрессии прикладывался к бутылке.

«Он тут похож на деревенскую женщину, причём сильно пьющую», «Бросайте пить», «Прикольно, но с алкоголем нужно завязывать и следить за собой», – написали обеспокоенные поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/Bynn15dh-Mc/]

Другие подписчики вступились за Андрея. Одни написали, что у него вполне нормальная внешность, просто он, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, не прячет лицо за фотофильтрами и не делает пластических операций. Другие отметили, что певец вполне имеет право выпить на отдыхе. А третьи и вовсе заявили, что критики ошибаются – Андрей находится в прекрасной форме.

В последние годы Андрея преследуют трагические события. Он потерял близкого друга и сестру, перенес глубокую депрессию, а вдобавок ко всему у него возникли проблемы в семье. Не так давно стало известно, что они с женой разъехались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ