Саша Черно из «Дома-2» мечтает похудеть

775

 

Скандальная звезда не менее скандального шоу «Дом-2» Саша Черно, «беременность", которой стала предметом всеобщего обсуждения, как оказывается, страстно мечтает сбросить лишние килограммы, но ей пытаются помешать и участники проекта, и даже Интернет-сообщество.

В Сети только-только появился ролик с анонсом нового выпуска программы, как тут же стал предметом схватки между поклонниками и недоброжелателями Саши. На видео есть момент, где парень приносит Саше тарелку с едой. Попутно он отмечает, что блюда относятся к безбелковой диете, нежно прощается с героиней и уходит.

«Второй завтрак, либо первый обед, либо перекус, называйте, как хотите», – отметил молодой человек.

На это девушка реагирует вопросом.

«Вы что, хотите меня закормить?» – спросила Саша.

[media=https://www.instagram.com/p/BypehGvFxBq/]

Интернет-пользователи восприняли по-разному. Одни начали издеваться над лишним весом участницы самым откровенным образом.

«У нее желудок, как картофельный мешок», – иронично подметила критик.

Правда, нашлись и те, кто встал на защиту «обвиняемой», усмотрев в критике совершенно необоснованные обвинения в ее адрес и заявив, что она может есть столько, сколько захочет или считает нужным сама.

«Господи, да чего ж вы все такие злые? Оставьте ее в покое, пусть ест, сколько хочет и что хочет!» – написала обожательница.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ