Лолита решилась испробовать подарок поклонников на себе

1 051

 

Известной и популярной певице Лолите Милявской, которая сейчас фигурирует в скандале с долгами за ЖКХ, восторженные поклонники и почитатели безвозмездные подарки преподносят достаточно часто. Сама же артистка относится к этому со здравой долей юмора и даже самоиронии, за что получает хвалебные отзывы в своем микроблоге социальной сети Instagram. Одним из последних презентов стала специально разработанная маска для подтяжки лица корейского производства, которая, по словам самой знаменитости, стоит весьма недешево.

В своем посте Лолита демонстрирует, как она изучает инструкцию по применению, причем через лупу, что еще раз доказывает наличие у нее развитого чувства юмора, и приходит к выводу, что маска состоит из двух компонентов, один и которых предназначен для коррекции лицевого овала с креплением на подбородке, а второй позволяет избавиться от кругов под глазами. Более того, подаренное певице средство, как оказывается, является многоразовым.

[media=https://www.instagram.com/p/Byp6u1-DwIg/]

Милявская в публикации пообещала поклонникам непременно испробовать это средство на самой себе, а потом выложить фото с полученным результатом.

Правда, в комментариях некоторые пользователи начали обвинять Лолиту в том, что она якобы пользуется добротой фанатов, и посоветовали уйти на пенсию, но сама знаменитость отнеслась к этому совершенно спокойно, повеселившись от души.

«Это же боты. Я просто веселюсь. Они одноразовые», отметила знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ