Актера Андрея Гайдуляна задержала московская полиция

785

Актер Андрей Гайдулян, а также другие москвичи, были задержаны накануне московской полицией. Звезду «Универа» задержали по причине нарушения общественного порядка. Сам Гайдулян не считает себя виновным, но не имеет претензий конкретно к сотрудникам полиции.

 

15 июня – BIMRU.RU. Популярный актер Андрей Гайдулян, получивший известность благодаря сериалам «Универ» и «СашаТаня», был задержан полицией. Правоохранители задержали Андрея за нарушение общественного порядка на так называемой «Яме» - популярной локации в Москве, где массово собирается молодежь.

Андрея задержали вместе с другими гражданами, которые распивали алкоголь, курили и нецензурно выражались. Сам Гайдулян, комментируя свое задержание, отметил, что ему приписывали нецензурную брань, хотя на самом деле он не ругался. Актер оправдался также, что изначально не присутствовал на «Яме», а просто шел мимо, увидел там знакомых, и подошел к компании чтобы пообщаться, после чего его задержали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx4Gt9QFLnp/]

Правоохранители после задержания актера провели с ним разъяснительную беседу, после чего отпустили. При этом Гайдулян ни в чем не обвиняет сотрудников полиции – по его словам, они отреагировали на обращение активистов, которые и устроили провокации на «Яме». Активисты, о которых упоминает актер, принадлежат к общественной организации «Лев Против», борющейся против распития спиртного и нарушения порядка в общественных местах.

Напомним, в конце прошлого года Андрей тоже оскандалился. Он нелицеприятно высказался о зрителях, которые, в свою очередь, неуважительно отнеслись к актерам. Гуйдулян тогда обозвал зрителей «быдлом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Гайдулян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ