Чулпан Хаматова, получившая угрозы, осталась без поддержки близких

3 764

Чулпан Хаматова много лет ведет благотворительную деятельность, помогая больным деткам и сотрудничая со многими звездами шоу-бизнеса. Актриса имеет прекрасную репутацию, но даже у нее есть недоброжелатели и завистники. В свое время их ненависть по отношению к Чулпан стала настолько сильной, что они начали угрожать актрисе и портить ее имущество. А Хаматова в этот момент осталась без поддержки близких людей.

 

15 июня – BIMRU.RU. Чулпан Хаматова – один из крупнейших благотворителей страны. Актриса уже много лет курирует работу крупной благотворительной организации, которая сотрудничает со многими бизнесменами и звездами шоу-бизнеса. Чулпан имеет безупречную репутацию в обществе, но даже у нее есть враги. Актриса рассказала, что пережила нервный срыв из-за частых угроз.

[media=https://www.instagram.com/p/BwaHszElxct/]

Хаматова редко рассказывает об этом на публике, но на деле ее благотворительность приносит ей не только радость. Находятся недоброжелатели, которых то ли раздражает деятельность актрисы, то ли они просто завидуют ей. По крайней мере, сама Чулпан почти уверена, что угрозы поступают как раз из-за ее благотворительной деятельности. Если бы все ограничивалось простыми словами, Хаматова вряд ли принимала бы это близко к сердцу, но некоторые недоброжелатели начали действовать более решительно.

«Какие-то всплески недовольства были всегда, но именно в 2012-м по мне будто проехали катком. Это была такая волна, что не хотелось жить. Мне разбивали стекла машины, царапали автомобиль, писали оскорбления. И я не понимала — зачем», — сказала актриса.

А больше всего Чулпан надломило то, что в тяжелой ситуации рядом с ней не оказалось никого из близких людей. Даже родители Хаматовой не поддержали ее, обвиняя ее в том, что она сама вляпалась в скандалы. Друзья тоже не поддержали Хаматову, и из психологической ямы актрисе пришлось выбираться самостоятельно. Кстати, друзья актрисы далеко не всегда готовы ей помочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Чулпан Хаматова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ