Сестра Жанны Фриске «ревет» в четвертую годовщину ее смерти

1 017

Сегодня исполняется ровно четыре года со дня кончины популярной певицы Жанны Фриске. Очень тяжело в этот день приходится сестре певицы Наталье, которая до сих пор не может смириться с трагедией. Родственница Жанны с самого утра плачет, вспоминая о сестре, и констатирует, что с годами ей совершенно не становится легче.

 

15 июня – BIMRU.RU. В этот день, пятнадцатого июня, ровно четыре года назад не стало певицы Жанны Фриске. Экс-вокалистка поп-коллектива «Блестящие» долго боролась с раком головного мозга. Звезда не начала лечение вовремя, поскольку была беременна сыном Платоном, опасаясь, что химиотерапия может навредить малышу. Это могло сыграть роковую роль, ведь когда лечение все-таки было начато, было уже слишком поздно.

Сегодня близкие Жанны скорбят по ушедшей певице. Пожалуй, тяжелее всех родителям и сестре Фриске. Так, ее сестра Наталья поделилась своими воспоминаниями о Жанне, а заодно и переживаниями. Как отметила родственница покойной звезды, время показало, что с течением лет становится нисколько не легче, и даже наоборот – намного сложнее. Если ранее она полагала, что время залечит раны, то теперь понимает: она до конца дней не сможет смириться с потерей сестры.

«С утра реву. Время не лечит, только хуже становится», - поделилась Наталья.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuBVq5CU3e/]

В этот день Наташа также поделилась с подписчиками архивным снимком, на котором она запечатлена рядом со старшей сестрой. Сестры на фото выглядят счастливыми и улыбаются.

К сожалению, после смерти Жанны в семье Фриске начались скандалы. Организация «Русфонд» предъявила родным Жанны претензии по поводу пропавших денег, собранных на ее лечение. Недавно организация нашла новый способ покрыть задолженность семья Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ