Кейт Миддлтон едва не оконфузилась со странным платьем

1 100

Кейт Миддлтон, имеющая безупречный вкус в стиле, на одном из последних публичных выходов попала в неловкую ситуацию. Герцогиня одела платье странного дизайна, и поклонники решили, что она надела его задом наперед, ведь молния в наряде располагается не на спине, а в зоне декольте.

 

15 июня – BIMRU.RU. Герцогиня Кейт Миддлтон – одна из самых популярных женщин Великобритании. У нее почти идеальная репутация, в обществе она является примером для подражания. Кроме того, герцогиня Кэтрин является и символом изысканного вкуса, ведь всегда выглядит безупречно, независимо от рода публичных мероприятий и независимо от того, дорогую или не очень одежду надевает Миддлтон.

Но даже с Кэтрин может иногда случиться неприятный конфуз. В последний раз герцогиня оказалась в достаточно щекотливой ситуации, совсем недавно – когда она посетила благотворительное мероприятие от организации Action on Addiction, борющейся против губительных привычек.

[media=https://www.instagram.com/p/Byn3qOplwX-/]

Кейт как всегда выглядела безупречно, однако если внимательно присмотреться к ее белому платью, то можно заметить, что молния на нем расположена спереди, а не сзади, как это обычно бывает. Поклонники и журналисты решили даже, что Миддлтон перепутала и надела платье задом наперед. Но это лишь на первый взгляд – на самом деле Кэтрин не ошиблась. Платье от бренда Barbara Cassola имеет такой специфический дизайн, вводящий поклонников моды в заблуждение.

Кэтрин умудряется прекрасно выглядеть даже после третьих родов. Более того. Герцогиня не останавливается на этом и утверждает, что готова родить четвертого малыша. Оказывается, Миддлтон мотивировала Меган Маркл, недавно родившая первенца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ