Дана Борисова мечтает о втором ребенке, но боится рожать

765

Дана Борисова побывала на передаче Елены Малышевой и высказалась о потенциальной второй беременности. Сейчас Дана воспитывает единственную дочь Полину, но признается: была бы не против стать мамой и во второй раз. Однако вторая беременность Дане пока не светит по нескольким весомым причинам.

 

15 июня – BIMRU.RU. Телеведущая Дана Борисова приняла участие в съемках передачи Елены Малышевой. В эфире Первого канала Борисова вспомнила о своей беременности, а также высказалась о потенциальной второй беременности.

В студии передачи обсуждался вопрос поздней беременности. Дана рассказала, что с опасением относится к беременности после сорока лет, ведь, по ее словам, поздняя беременность может обернуться серьезными отклонениями в развитии плода – в итоге, ребенок родится больным. Более того, Борисова переживала за свое здоровье и здоровье ребенка, когда была беременна дочкой Полиной, а это было уже двенадцать лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BynJnu2CHwz/]

На первой половине срока Дана сделала генетический скрининг, который помог удостовериться, что с ее ребенком все будет в порядке. Только после этой процедуры Борисова окончательно успокоилась.

«Ведь мне было за 30. И это была моя ответственность. Я очень хотела подстраховаться», - сказала она.

Борисова добавила, что сейчас, когда ей уже за сорок, она действительно мечтает о втором ребенке, но беременеть опасается, учитывая существующие риски. К тому же, сейчас Дане буквально не от кого рожать – после реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости звезда так и не смогла найти свою вторую половинку. Зато Борисовой уже удалось решить все конфликты с дочкой. Недавно Полина даже открыла собственный бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ