Ольга Бузова призналась, что у нее нет секса

674

Ольга Бузова откровенно пообщалась с поклонниками в формате опроса, путем которого она хотела узнать, считают ли подписчики ее сексуальной. Большая часть опрошенных отметили, что не считают певицу сексуальной, но Ольга спокойно восприняла эти результаты и даже согласилась с подписчиками.

 

15 июня – BIMRU.RU. Певица Ольга Бузова однажды призналась, что не считает себя красивой, а скорее симпатичной. Недавно она устроила опрос среди своих подписчиков, опубликовав несколько своих свежих фотографий, и поинтересовавшись, считают ли подписчики ее сексуальной. Результаты опроса оказались не очень приятными – две третьих участников опроса ответили отрицательно.

Впрочем, Ольга не обиделась – она признает, что сексуальность – явно не главный ее козырь. Более того Бузова смело заявляет, что в ней полностью отсутствует секс. Зато – продолжает певица – у нее есть другие качества, куда более важные, чем соблазнительная внешность.

«Главные мои достоинства – это не секс, у меня его нет. Это душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», - сказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/BytKvHCoBeT/]

В то же время надо понимать, что за страничкой Ольги следят не только ее поклонники, но и хейтеры, и в голосовании принимали участие как первые, так и вторые. Преданные поклонники Ольги в комментариях убеждают кумира, что она на самом деле достаточно сексуальная женщина, и призывают не верить результатам опроса.

К слову, Бузова не отрицает, что дабы казаться красивее и стройнее на фотографиях, она прибегает к различным уловкам. Оказалось, что на снимках в соц. сетях Ольга выглядит далеко не так, как в реальной жизни. Впрочем, главное, что Бузова не боится показывать себя без прикрас и обладает хорошим чувством самоиронии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ