Алсу удостоилась почетного звания

716

На фоне громких скандалов Алсу продолжает гастролировать с выступлениями на важных благотворительных и общественных мероприятиях. Во время визита певицы в столицу Башкирии она была удостоена звания Народной артистки Башкортостана. Певица поблагодарила награду и отметила, что ничего подобного бы не случилось, если бы не ее зрители.

 

15 июня – BIMRU.RU. Певица Алсу и члены ее семьи до сих пор не могут выбраться из скандала, начавшегося еще полтора месяца назад, когда ее дочь победила в конкурсе «Голос. Дети» на федеральном канале. С тех пор прошло расследование, был отснят новый выпуск шоу, а Алсу и ее дочь сделали несколько официальных заявлений и выступили с благотворительным концертом, но все равно остаются в центре травли.

Тем временем в стане Алсу появились и хорошие новости. Недавно ее представили к государственной награде – присвоили ей почетное звание Народной артистки Республики Башкортостан. Торжественная церемония состоялась на фестивале в Уфе, приуроченному к столетнему юбилею образования Республики. Местная публика тепло встретила Алсу, в свою очередь после получения ценного звания певица поблагодарила учредителей награды и отметила заслуги своих зрителей, ради которых певица и старается.

«Я счастлива, так как много лет не выходила на сцену в вашем городе. Этот вечер для меня особенный! Я очень тронута, что моё творчество и мой труд оценили так высоко! Спасибо вам огромное! И, конечно, это всё делается ради моего зрителя: дорогого и самого преданного. Спасибо вам большое! Тронута до глубины души», - сказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/Bykxh6XhZj9/]

Это звание Алсу добавила в свою внушительную и без того коллекцию. В прошлом году ей дали «заслуженную артистку России», а еще десять лет назад – звание Народной артистки Татарстана.

Напомним, в разгар травли Алсу не сдержалась и впервые ответила на выпад хейтеров. Ответы Алсу был жестким и в итоге обернулся новым витком травли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ