«Два года унижали»: Шепелев раскрыл причину конфликта с родителями и сестрой Жанны Фриске

15 113

В эфире ток-шоу «Привет, Андрей!» сегодня, 15 июня, почтили память Жанны Фриске. В студии передачи собрались родственники, коллеги и друзья певицы, и обсудили ее жизнь, смерть и скандал, развернувшийся после трагедии. Сестра Жанны Наталья впервые озвучила причины конфликта с Дмитрием Шепелевым, приведя его слова.

 

15 июня – BIMRU.RU. На «России 1» вышел выпуск передачи «Привет, Андрей!», посвященный Жанне Фриске, ушедшей из жизни ровно четыре года назад. В студии передачи Андрея Малахова собрались близкие родственники, друзья и коллеги Жанны.

Разговор зашел и о скандале, что не утихает вокруг семьи. Вот уже четыре года родители Фриске не могу найти общий язык с Дмитрием Шепелевым, отцом единственного ребенка Жанны. Тот не дает родителям и сестре Жанны видеться со своим сыном Платоном. На передаче у Малахова сестра Жанны Наталья впервые рассказала причину конфликта с Дмитрием.

[media=https://www.instagram.com/p/BxSXYEVlpgI/]

Оказывается, спустя почти полгода после смерти Жанны Наталья поговорила с Шепелевым. На тот момент отношения между ними уже оставляли желать лучшего. Как вспоминает Наташа, тогда Дмитрий заявил, что родные Жанны унижали его в течение двух лет, однако Наталья до сих пор не понимает, о чем идет речь.

«Шепелев в тот день почти довел до сердечного приступа папу. Унизил на весь двор маму. Я с плачущими глазами задала ему вопрос: «Дима, за что ты так с нами?» На это он мне ответил: «Вы два года меня унижали!», - рассказала Наталья.

По словам Наташи, когда Дмитрий жил в их доме вместе с Жанной, с него буквально сдували пылинки. Сестра Жанны Фриске лично стирала вещи Шепелева, в том числе его белье, и не понимает, чем именно они его унижали. Напомним, подруга Жанны Юлия Ковальчук считает Дмитрия виновным во всех бедах семьи. Певица тоже не понимает, почему Шепелев взъелся на близких Жанны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ