Елена Корикова без макияжа нарвалась на комплименты

1 721

Елена Корикова продолжает радовать поклонников эффектными фотографиями из Черногории, где она живет уже несколько лет. Опубликовав несколько фото в купальнике, в этот раз актриса решила показать себя без макияжа. Без косметики Корикова выглядит совсем не так, как с макияжем, но поклонники все равно завалили ее комплиментами.

 

15 июня – BIMRU.RU. Актриса Елена Корикова уже несколько лет живет в Черногории, и, похоже, получает от этого удовольствие. Звезда периодически делится красивыми фотографиями, сделанными на живописном морском побережье. Корикова выкладывает снимки, где запечатлена в стильных нарядах, а то и вовсе в купальнике, хвастаясь изумительной как для своих лет фигурой. А в этот раз актриса пошла дальше и выложила интересный снимок крупным планом, где у нее на лице нет ни капли макияжа.

Что сразу бросается в глаза, так это то, что без макияжа актриса все-таки выглядит не так, как с наложенной косметикой. Тем не менее естественная красота Елены все равно приятно удивляет. Поклонники усыпали Корикову комплиментами, отметив ее естественную, харизматичную красоту, которую нельзя спутать ни с чем.

«Елена, Вы эталон нежности, чистоты, красоты, даже случайно, переключая каналы, увидев Вас на экране, всегда смотрю этот фильм, наслаждаясь Вами и вашей игрой, снимайтесь почаще, мы Вас очень любим», «Как всегда красотка!», «Вы очень красивая и женственная,отличная актриса!!! Будьте всегда счастливы!», - усыпали актрису комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/BypEg0vBcLz/]

Корикова позирует в красном купальнике, и на снимке в кадр попадает обнаженная зона декольте. К слову, Елена регулярно нарывается на комплименты, когда публикует фото в купальниках. Более того, хвалят актрису не только ее поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу. В частности, певец и композитор Игорь Николаев, который давно счастливо женат на Юлии Проскуряковой, регулярно одаривает Корикову «сердечками».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ